Equipo International Parts




Manager


Mauricio Pavan

mauricio.pavan@internationalparts.com.mx
+52 (33) 18 167 393



Administración


Nydia de Pavan

nydia.pavan@internationalparts.us
+52 (33) 18 167 393



Ventas


Flor Rivera

flor.rivera@internationalparts.com.mx
+52 (33) 15 621 411

Enrique Esparza

  enrique.esparza@internationalparts.com.mx  
+52 (33) 15 621 410

Luis Bojorquez

luis.bojorquez@internationalparts.com.mx
+52 (33) 18 165 397
Cel: +52 (33) 19 62 9876



Compras


Daniel Torres

daniel.torres@internationalparts.com.mx
+52 (33) 16 402 862

Cristina Casillas

  cristina.casillas@internationalparts.com.mx  
+52 (33) 32 712 547

Edson Núñez

edson.nunez@internationalparts.com.mx
+52 (33) 16 402 867



WebMaster


Edgar Basulto

edgar.basulto@internationalparts.us










¿No encontraste lo que buscabas?
¡LLAMANOS!
En International Parts tenemos la pieza que necesitas
+52 (33) 32 71 2547     ventas@internationalparts.us